МЕДОВЫЙ ОКЕАН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕДОВЫЙ ОКЕАН » ЯПОНСКИЙ УЛЕЙ » ЕЩЁ РОЛИКИ ПРО ЯПОНСКИЙ


ЕЩЁ РОЛИКИ ПРО ЯПОНСКИЙ

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Привет!
Соседняя тема как-то начала выстраиваться, и впихивать туда сейчас много новых ссылок - боюсь устроить путаницу.

Пусть уж пока тут побудут. Если что спросить про эти - сошлюсь там :blush:  всё равно

0

2

0

3

0

4

0

5

0

6

0

7

0

8

0

9

0

10

0

11

0

12

0

13

0

14

0

15

РОБИНЗОН КРУЗО написал(а):

Вот только подумал об организации такого дна.... Для начинающих считаю этот улей более приемлемым. Кстати, читал правила пчеловождения в японках. Оно соотносится с делением на пол-лёта.

0

16

midiya7 написал(а):

Вот только подумал об организации такого дна.... Для начинающих считаю этот улей более приемлемым. Кстати, читал правила пчеловождения в японках. Оно соотносится с делением на пол-лёта.

  А я только подумал, что этот способ (пол-лёта) - единственный шанс, не глядя внутрь, спасаться от роевого :rolleyes:

0

17

0

18

midiya7 написал(а):

Кстати, читал правила пчеловождения в японках

Коллега midiya7! Привет!
Пожалуйста поделись правилами  :mybb:

0

19

РОБИНЗОН КРУЗО написал(а):

Коллега midiya7! Привет!
Пожалуйста поделись правилами

Выше я размещал фотографии. Так на одном из сайтов и наткнулся на правила. Главное противороевое правило говорило о делении улья на половину. К сожалению больше добавить не могу, не сохранил статью .

+1

20

РОБИНЗОН КРУЗО написал(а):

Коллега midiya7! Привет!
Пожалуйста поделись правилами

Вот нашел Ссылка

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я ПОРАЖЁН ДО ТОГО, ЧТО ПРЯМО В ТВОЁМ ПОСТЕ ВЫРАЖАЮ ВОЗМУЩЕНИЕ ТОЙ НАГЛОСТИ И ЛЖИ, КОТОРУЮ ОБНАРУЖИЛ, ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ.
ДАЖЕ НЕ УБИРАЮ ЕЁ, ЭТУ ССЫЛКУ!
Люди! Начинающие пчеловоды!  На том сайте улей ВАРРЭ называют ЯПОНСКИМ ! Р.К.

0


Вы здесь » МЕДОВЫЙ ОКЕАН » ЯПОНСКИЙ УЛЕЙ » ЕЩЁ РОЛИКИ ПРО ЯПОНСКИЙ