МЕДОВЫЙ ОКЕАН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕДОВЫЙ ОКЕАН » АЛЬПИЙСКИЙ УЛЕЙ » АЛЬПИЙСКИЕ РАМКИ


АЛЬПИЙСКИЕ РАМКИ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здоровья!
Друзья! Пожалуйста,выкладывайте сюда материалы про рамки.

0

2

https://yt3.ggpht.com/-j_ph1XiDg9g/AAAAAAAAAAI/AAAAAAAAAAA/ln3WFz0UeVo/s88-c-k-no/photo.jpg
Иван Креков

Альпийские рамки, крепление вощины, изготовление альпийских корпусов

Крепление альпийской вощины

0

3

Имею ограниченный трафик,а на сайте одни видео и практически нет обсуждений практически во всех темах.

Это снижает интерес к сайту.

0

4

ural.mg написал(а):

Имею ограниченный трафик,а на сайте одни видео и практически нет обсуждений практически во всех темах.

Это снижает интерес к сайту.

Привет, Друг ural.mg!
Так да! Согласен! Прости, пожалуйста, что так всё неудобно...
Братцы Форумчане! Пожалуйста, учитывайте это обстоятельство по возможности...

Я часто гребу на вёслах, а мимо проносятся супер-пупер катера с компаниями....
и им до меня безразлично... Им просто не понять меня, кто живёт без школы, без садиков, без магазинов,... Одна радость - скоростной интернет.

Братцы Пчеловоды! Если есть среди Вас кто-нибудь, кому близки заботы коллеги ural.mgа  - просто общайтесь с ним словами :writing:  :flag:

Это умнейший и порядочнейший Человек. Лишь одно у него слабое место  - это малая скорость....

зы: Да и ты, Коллега ural.mg, тоже давай побольше букв.... Через годик или накопим их побольше или вышку поставят рядом... :mybb:

0

5

ural.mg написал(а):

Имею ограниченный трафик,а на сайте одни видео и практически нет обсуждений практически во всех темах.
Это снижает интерес к сайту.

Замечание логично и своевременно. У меня лично скорость соединения всего 256к/бит. Поэтому приходится общаться в основном "букавками" и рисунками. Для того чтобы разместить на YouTube приходится ехать в Благовещенск к другу и от него скидывать инфо.А инфо накопилось прилично.

0

6

pjurij написал(а):

ural.mg написал(а):

    Имею ограниченный трафик,а на сайте одни видео и практически нет обсуждений практически во всех темах.
    Это снижает интерес к сайту.

Замечание логично и своевременно. У меня лично скорость соединения всего 256к/бит. Поэтому приходится общаться в основном "букавками" и рисунками. Для того чтобы разместить на YouTube приходится ехать в Благовещенск к другу и от него скидывать инфо.А инфо накопилось прилично.

  Привет, Друг!
Ну уж извини! :blush: Выход только один; -опубликуй свои тексты.  И поверь, что я Тебя понимаю... Знаешь ведь, как живу.

Кстати, открыта для Тебя тема ...в условиях Амурской области...

зы: Стесняюсь спросить; - а нельзя у "Младшего Брата" на другом берегу зарегистрироваться в 3G или просто по телефону проводному что-то придумать?

0


Вы здесь » МЕДОВЫЙ ОКЕАН » АЛЬПИЙСКИЙ УЛЕЙ » АЛЬПИЙСКИЕ РАМКИ