МЕДОВЫЙ ОКЕАН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕДОВЫЙ ОКЕАН » ЦЕБРО В.П. » Обсуждение МЦ и практика применения


Обсуждение МЦ и практика применения

Сообщений 1 страница 20 из 627

1

ВАРАКСИНО
Опять хамишь?

Отредактировано РОБИНЗОН КРУЗО (2018-02-03 02:52:53)

0

2

#p5231,ВАРАКСИНО написал(а):

Это пчеловоды которые поработали с Цебро

Вараксино, ты не переживай, я ещё двоих знаю. Правда один уже переходит на другой метод, а второй всё упростил для удобства. Да и они намного культурней тебя.

Отредактировано РОБИНЗОН КРУЗО (2018-02-03 02:53:19)

0

3

KUZOVAT


******************************************
На Руси издревле жалели юродивых и помогали им.
Я помогу вараксино и открою тему для его сообщений.
Надоело удалять его хамство и оскорбления... будем переносить сюда.
:offtop:

Отредактировано РОБИНЗОН КРУЗО (2018-02-03 02:57:54)

0

4

Без коментариев! :dontknow:

0

5

ВАРАКСИНО, а я всё еще надеялся, что с тобой возможен хоть какой то ДИАЛОГ. Но ошибся....
Отсутствие знаний ты компенсируешь вот такими "аргументами". Бог тебе судья.

0

6

#p5260,volro 1 написал(а):

Отсутствие знаний ты компенсируешь вот такими "аргументами"

volro 1
Ты ему скажи,а то он чересчур вумный :crazyfun: каждое моё разъеснение всей его тупости удаляет на корню. Это форум? Это его личное "жополизтво"! организовано!
Ну и вас пара шестёрок в придачу!

Отредактировано РОБИНЗОН КРУЗО (2018-02-03 02:58:38)

0

7

#p5261,ВАРАКСИНО написал(а):

volro 1 написал(а):
Отсутствие знаний ты компенсируешь вот такими "аргументами"
volro 1
Ты ему скажи,а то он чересчур вумный  каждое моё разъеснение всей его тупости удаляет на корню. Это форум? Это его личное "жополизтво"! организовано!
Ну и вас пара шестёрок в придачу!

Само сабой на этом конец- он озвереет!

Отредактировано РОБИНЗОН КРУЗО (2018-02-03 02:59:25)

0

8

#p5260,volro 1 написал(а):

Бог тебе судья.

Хамство это единственная привилегия раба, которой он пользуется в полной мере.

Отредактировано РОБИНЗОН КРУЗО (2018-02-03 02:59:54)

0

9

#p5261,ВАРАКСИНО написал(а):

..... каждое моё разъеснение всей его тупости удаляет на корню. Это форум?

ВАРАКСИНО, я пока не видел ни одного твоего АРГУМЕНТИРОВАННОГО разъяснения. И разъяснять ты должен не "его тупость", а вопросы по Методу Цебро. Ты же вместо ответов пускаешься в оскорбления. И если тебя забанят, хочешь представить себя "мучеником"? А ты не заметил, что тебя лишили слова уже на ВСЕХ форумах? На всех, кроме вашего с sshmmv. Кстати, там я, не допустивший ни одного личного оскорбления, но выражающий сомнения в ваших советах, был тут же лишен "права голоса". Там, где вы ставите друг другу "плюсики" - и никто кроме вас. Вот уж действительно у "барина" пятая точка блестит, но у тебя язык еще видимо не болит.
А ваше последний перл о том, что для предотвращения воровства лучше держать широко открытые летки? Про твою "полезность влаги" в улье я уже говорил. И неважно, что Цебро В.П. говорил, что влага - это пусть к аскосферозу. Цебро теперь нет, но кто то явно хочет быть его наместником. Маниакально хочет.....

0

10

#p5264,volro написал(а):

влага - это пусть к аскосферозу

Согласен,НО...
В семьях в которых 3.5 пчелины..
Тот же Цебро говорил : " ходит какая то болезнь ,но мои сильные семьи победить не может!"

0

11

#p5265,ВАРАКСИНО написал(а):

Тот же Цебро говорил : " ходит какая то болезнь ,но мои сильные семьи победить не может!"

А "химия" всю весну и обработки осенью - это так, на всякий случай, для гарантированной победы?
На "игле" сильные семьи сидят  :)

Отредактировано volro (2018-01-11 19:54:13)

0

12

Да и ты бы как то поконкретнее - "согласен, но..." или "влага в улье только на пользу". У одного человека двух противоположных мнений быть не может.

0

13

#p5262,ВАРАКСИНО написал(а):

Само сабой на этом конец- он озвереет!

Не дождешься, буду еще добрее  :cool:  а ты пиши в том же духе  :writing: а мы посмотрим на что ты еще способен

0

14

KUZOVAT
Буду добрее,когда тему в метод Цебро превратишь,А то сейчас АНТИ.. и подпевалы твои туда же!

Отредактировано РОБИНЗОН КРУЗО (2018-02-03 03:01:10)

0

15

Что, sshmmv, скучно одному самим с собой? Мои сообщения здесь почитываешь?
Читай-читай, может знаний прибавится...

А на счет вентиляции, широких летков и воровства можно сказать следующее. Цебро В.П. как и любой здраво мыслящий пчеловод, действовал в этом вопросе в соответствии с пчеловодческими канонами: в главный взяток держал летки на всю ширину открытыми, а в момент  сборки семей на зиму СОКРАЩАЛ (см. Календарь из его книги-2014). В ГВ воровства нет, а после его окончания проводилось сокращение летков - всё как у всех. А было у него воровство или нет, ты можешь и не знать - работал ты на Цебро В.П. всего 4 года, да попивал крепко, за что и был выдворен....

Не таскал бы ты отсюда сообщения, некрасиво. Впрямую то общаться ты боишься....

0

16

#p5270,ВАРАКСИНО написал(а):

.... когда тему в метод Цебро превратишь,А то сейчас АНТИ..

ВАРАКСИНО, а ты начинай, говори по Методу. Но говори правду. Выбери конкретный улей, скажи сколько пчелы пошло в зиму,покажи подмор во время осмотра поддонов, покажи ПЕРВЫЙ осмотр - вот это будет конкретный разговор. А когда у тебя пчела "в поле улетела" - это неуважение к оппонентам, "лапшу" на уши можешь начинающим вешать...

0

17

KUZOVAT
Хоть козой назови только в печчь не сажай...
Чё ты всё вывески меняешь?

Отредактировано РОБИНЗОН КРУЗО (2018-02-03 03:02:12)

0

18

#p5273,ВАРАКСИНО написал(а):

Чё ты всё вывески меняешь?

А ты не возмущайся, а начинай конкретный разговор о методе. Ты так ничего и не сказал о плюсах метода...

0

19

#p5273,ВАРАКСИНО написал(а):

Хоть козой назови

Пожалуйста: -Ты коза голубая!
Доволен?

Отредактировано РОБИНЗОН КРУЗО (2018-02-03 03:03:25)

0

20

#p5271,volro написал(а):

Что, sshmmv, скучно одному самим с собой?

http://arcanumclub.ru/smiles/smile77.gif

0


Вы здесь » МЕДОВЫЙ ОКЕАН » ЦЕБРО В.П. » Обсуждение МЦ и практика применения