МЕДОВЫЙ ОКЕАН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕДОВЫЙ ОКЕАН » ЦЕБРО В.П. » Обсуждение МЦ и практика применения


Обсуждение МЦ и практика применения

Сообщений 601 страница 620 из 627

601

#p5989,volro 1 написал(а):

Работай-работай. Исхудал весь.....

Хорошо бы лишний жирок скинуть- к своему стандарту вернуться 88 кг. :crazyfun:
А то за зиму отъелся чуток.Сейчас работа начинается...

0

602

#p5983,ВАРАКСИНО написал(а):

Всего лишь отличие.

И здесь ты не прав.
В первой книге Цебро - по которой ты якобы делал улей - еще нет и в помине открывающейся боковой стенки...
Думал ты сам об этом напишешь, но ты сумел вспомнить только о высоте обшивки.
Так что не надо ЛЯ-ЛЯ о твоих ульях ИЗ КНИГИ.
Делал ты их не придерживаясь никаких чертежей. Так что не надо об УНИКАЛЬНОСТИ И ПРОДУМАННОСТИ. Обыкновенный двухстенный улей с нижним корпусом на 14 рамок и вставными корпусами на 10 рамок. А сантиметр туда-сантиметр туда никакой роли не играют....

0

603

volro
Ну я же русским языком специально для тебя нашёл лист,где Цебро рассказывает как делает улей и обшитый фанерой.Там есть всё,что и в остальных ульях Цебро. Опять ты тупишь!

0

604

#p5992,ВАРАКСИНО написал(а):

,.... где Цебро рассказывает как делает улей и обшитый фанерой.

ПЕРЕДЕЛЫВАЕТ. Обшивает готовый 14-рамочник фанерой. И только на два магазина. И без боковой "дверки". У тебя из книги только толщина фанеры в 6мм. Остальное всё "отсебятина" - размеры какие получатся....

0

605

volro
Голову нужно включать а не по схеме пальчиком водить как ты привык.
Пчеле нужны не твои САНТИМЕТРЫ.а условия жизни,а для пчеловода удобство в работе с семьями. Я как и В.П.Цебро их получил.
ВСЁ ,буквально всё что должно быть в улье Цебро в моих красавцах есть. Это подтверждено шестилетней работой по методу Цебро.
,моими прекрасными результатами.
К стати ты сделал ульи Цебро и продал другу... Где он ? Живой? Он что их взял как музейный экспонат? Где результаты его работы? В студию!!!

+1

606

..... и изобрёл доску с резинками по бокам. (- http://.....mybb.ru/viewtopic.php?pid=6772#p6772 )
ВАРАКСИНО, ты и вправду веришь, что диафрагму с резинками по бокам ИЗОБРЕЛ Цебро В.П.?
Не доска греет гнездо а пчёлы нагоняют в гнезде температуру. Вот это простое правило только В.П.Цебро понял (- http://.....mybb.ru/viewtopic.php?pid=6772#p6772 ) -  я даже не знаю что сказать. Оказывается ТОЛЬКО Цебро В.П. понял, что любой утеплитель только СОХРАНЯЕТ тепло.... А до него все думали, что доска греет....
Слов нет, чтобы как то прокомментировать эту глупость.

0

607

volro
Ты лучше не шныри ,а ответь по теме:
К стати ты сделал ульи Цебро и продал другу... Где он ? Живой? Он что их взял как музейный экспонат? Где результаты его работы? В студию!!!
Вот про ЭТО!!!

0

608

#p5996,ВАРАКСИНО написал(а):

Ты лучше не шныри .....

А ты не пиши глупости. :)
И культурней будь - твои "перлы" в открытом доступе.

#p5996,ВАРАКСИНО написал(а):

Где результаты его работы? В студию!!!

Результаты ЕГО работы? Если ОН посчитает нужным поделиться ими, то напишет.

0

609

#p5997,volro написал(а):

Результаты ЕГО работы? Если ОН посчитает нужным поделиться ими, то напишет.

Ты же меня до трусов "раздеваешь" Чего ж ты о нём слово замолвить боишься?

+1

610

#p5998,ВАРАКСИНО написал(а):

Ты же меня до трусов "раздеваешь" Чего ж ты о нём слово замолвить боишься?

Еще раз повторяю - те люди (а их двое), кому я делал ульи Цебро, вполне САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и АДЕКВАТНЫЕ личности. Что сказать и кому сказать - их дело. Одно только знаю - ВРАТЬ они НЕ БУДУТ. А ты постоянно пытаешься возвысить МЦ. Неуклюже причем. Договориться до того, что Цебро В.П. ИЗОБРЕЛ диафрагмы с уплотнителями - это может только человек, который НИЧЕГО не знал, а тут вдруг ему сказали - смотри как у Цебро. И он поверил, что Цебро изобрел всё....

Кстати, с тебя можно и трусы "снять" - там всё как у всех. Нового еще никто ничего не "изобрел" - все "методы" известны. А ты похоже знаешь только два ( "сверху" - это роевой, когда по деревьям, и МЦ - это "снизу", когда в копрусе). Вот от тебя "пчелы" и улетели. Расширять кругозор надо....

Отредактировано volro (2018-03-10 08:22:45)

0

611

ВАРАКСИНО
У тебя пчелы уже пытались вылетать. Так и до облета недалеко....
Напоминаю тебе мою мысль: если от тебя не будет фото планшетов с подмором - значит тебе есть что скрывать.

0

612

#p6000,volro написал(а):

если от тебя не будет фото планшетов с подмором - значит тебе есть что скрывать.

Я перед тобой отчитываться не собираюсь . Хочешь видеть посмотри прошло и позопрошло годнии фото -любуйся! Мне одно и то же нет желание выкладывать!
Метод Цебро- сэр!

0

613

volro - скинь мне в личку их телефоны. Хочу поговорить с самомтоятельными людьми!

вполне САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и АДЕКВАТНЫЕ личности.

0

614

#p6001,ВАРАКСИНО написал(а):

Хочешь видеть посмотри прошло и позопрошло годнии фото -любуйся!

ВАРАКСИНО, твоё написание РОДНОГО языка режет глаз. Ну да ладно, Смоленские леса... :)

Прошло- и позапрошлогодние фото НИ О ЧЕМ. Есть фото поддонов в конкретном улье - нет видео первого осмотра семьи.
И вообще НЕТ видео ПЕРВОГО ОСМОТРА.

И если в этом году не будет - значит ты СКРЫВАЕШЬ информацию о состоянии твоих семей.

0

615

#p6002,ВАРАКСИНО написал(а):

volro - скинь мне в личку их телефоны.

ВАРАКСИНО
А ты ничего не перепутал?
Они посещают форумы, читают сообщения и, если у них возникнет такое желание, САМИ свяжутся с тобой, "СПЕЦИАЛИСТОМ" в Методе Цебро. Пока видимо у них такого желания нет...

0

616

volro
Я тебя по человечески прошу - дай их телефон!

0

617

#p6005,ВАРАКСИНО написал(а):

Я тебя по человечески прошу - дай их телефон!

Во-первых: НЕ ДАМ. Потому что по правила приличия этого не предполагают. Сказать им, что ты ищешь с ними контакт - скажу. А уж там как сами решат...
Во-вторых: "по человечески" - это не ко мне. Я для тебя - пчелодержатель, шнырь, тупой. Мне это от тебя привычнее слышать....

0

618

volro
Подтвердил оное!

0

619

volro
Надеюсь что они люди адекватные и с ними можно поговорить!

0

620

Приветствую формучан!
Сезон работы по методу Цебро продолжается. Остались считанные дни до объединения семей и сбора урожая.
Предварительный осмотр семей прощёл три недели назад взято две флягт мёда. Проводил выборочный отбор запечатанных рамок из семей и отводков

+1


Вы здесь » МЕДОВЫЙ ОКЕАН » ЦЕБРО В.П. » Обсуждение МЦ и практика применения