МЕДОВЫЙ ОКЕАН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕДОВЫЙ ОКЕАН » КУПИТЬ ПЧЁЛ » ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ДАЁТ ОБЪЯВЛЕНИЯ


ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ДАЁТ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДРУЗЬЯ!

Наверное правильно будет, если каждый из Вас будет заводить отдельную тему. Лишь бы всем было удобно. И Вам и будущим Пчеловодам   :flag:

В общем, Уважаемые форумчане, выкладывайте про Ваших пчёл побольше всякой информации и люди к Вам потянутся... И не просто люди, а начинающие Пчеловоды. :jumping:

Если где-то будет не к месту выложено, то чуток позже переедем  куда получше... координаты оставим, не пропадёт

0

2

так и сделаем, тема заведена

+1

3

AdanU написал(а):

так и сделаем, тема заведена

AdanU :flag:

Веришь ли, но я понятия не имею сам, как лучше сделать покупку-продажу пчёл наиболее удобной для всех.

Вот, например, шаланды с пакетами идут с ... (в общем оттуда :blush: ) и разве нельзя им так сделать,чтобы можно было показывать покупателям самих пчёл так,как это происходит у частников?

Наверное можно, но нужно начать самому с частника (частник конечно не совсем подходит, но понятно...)

0

4

РОБИНЗОН КРУЗО написал(а):

AdanU 

Веришь ли, но я понятия не имею сам, как лучше сделать покупку-продажу пчёл наиболее удобной для всех.

Вот, например, шаланды с пакетами идут с ... (в общем оттуда  ) и разве нельзя им так сделать,чтобы можно было показывать покупателям самих пчёл так,как это происходит у частников?

Наверное можно, но нужно начать самому с частника (частник конечно не совсем подходит, но понятно...)

Все можно, просто пасечник с 20 ульями и с 150 это совсем разный подход. Если продаеться фура пчелопакетов, то там не до осмотра каждой матки, я при продаже могу час а то и больше потратить что то объясняя и показывая разный расплод и тд, а если за день продаешь 100 пакетов, то тут успеть бы погрузить. Часто пчеловод пакеты собрал отдал и все. Везет и продает часто не столь сведующий человек, куда ему 20-30 покупателей, многие из которых со стажем проконсультировать.
Да и второй вопрос спроса, многим, особенно тем кто не 1 год ни чего не надо, им пакеты по госту 3+1 привезли, вопросов нету.
Если покупатель будет просить консультацию, продавец ее окажет

+1


Вы здесь » МЕДОВЫЙ ОКЕАН » КУПИТЬ ПЧЁЛ » ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ДАЁТ ОБЪЯВЛЕНИЯ