МЕДОВЫЙ ОКЕАН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕДОВЫЙ ОКЕАН » ВОЩИНА И ВОСК » видео ВОЩИНА СВОИМИ РУКАМИ


видео ВОЩИНА СВОИМИ РУКАМИ

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Всем Привет!
Выставляю здесь ролики про вощину. Если кто желает свою тему открыть - будет замечательно :flag:

Друзья!

Если кто-нибудь выложит видео - это прекрасно! Не нужно опасаться повтора. Коли такое и случится, то хуже не будет. А если будет - можно убрать. :mybb:

  Если это видео не ваше - уверен, что автор будет рад распространению его фильма или фото.

  Если у Вас есть желание обсудить что-либо - просто высказывайтесь тут-же... и всем будет легче жить.

0

2

форма для вощины своими руками   АЛЕКСАНДР ГНИДКО  :flag: 

0

3

0

4

РОБИНЗОН КРУЗО написал(а):

форма для вощины своими руками   АЛЕКСАНДР ГНИДКО

Привет спасибо что добавили мое видео я доделал немного форму и сделал еще с другого воска более качественного получилось лучше посмотрите на моей странице есть небольшое видео какая вощина получилась сниму сам процес потом более подробно выложу и простите за качество снимаю на телефон спасибо.

+1

5

visa46 написал(а):

РОБИНЗОН КРУЗО написал(а):

    форма для вощины своими руками   АЛЕКСАНДР ГНИДКО

Привет спасибо что добавили мое видео я доделал немного форму и сделал еще с другого воска более качественного получилось лучше посмотрите на моей странице есть небольшое видео какая вощина получилась сниму сам процес потом более подробно выложу и простите за качество снимаю на телефон спасибо.

Здоровья, Друг visa46! :flag: Это Тебе Спасибо! Будем ждать.

Посмотрел и нашёл пока вот это:

0

6

0

7

0

8

0

9

0

10

0

11

0

12

0

13

0

14

0

15

0

16

0

17

http://i.ytimg.com/i/U9HQYL5H9uYJ8A7UmyThiA/1.jpg

bhebhemumu   :flag:  :flag:  :flag:

0

18

Вот  здесть в этом фильме о нашей встрече в 2011 году на отметке времени  1:15:20  я рассказываю о использовании своего пресса.

0

19

Ещё один момент хрупкость воска.  Вот ролик  в которм хорошо показано как исправить такое дело. Авторы показывают разницу в эластичности между  полученной пластины методом макания и она же после прокатывания обычной скалкой

+2

20

shura написал(а):

полученной пластины методом макания и она же после прокатывания обычной скалкой

  а дальше они  на ней штампуют  уже ячейки? Правильно?
и наверное теплым прессом?

Отредактировано Пионер-Пенсионер (2015-02-17 09:25:56)

0


Вы здесь » МЕДОВЫЙ ОКЕАН » ВОЩИНА И ВОСК » видео ВОЩИНА СВОИМИ РУКАМИ