МЕДОВЫЙ ОКЕАН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕДОВЫЙ ОКЕАН » СВЕЧИ » ФОРМОВЫЕ СВЕЧИ СВОИМИ РУКАМИ


ФОРМОВЫЕ СВЕЧИ СВОИМИ РУКАМИ

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

:flag:  Привет владельцам воска!

Вы хотите заработать денег? o.O

0

2

"Халтурщицы. Путают понятия "парафин" и "воск". Нормальный фитиль можно получить лишь проварив фитиль в очень горячем парафине. В том парафине куда они макали, такой фитиль не пропитается."  Из коментариев  o.O

0

3

0

4

0

5

0

6

http://se.uploads.ru/t/3s2Iv.jpg
красота!

Отредактировано ПУКША (2015-01-28 14:02:41)

0

7

РОБИНЗОН КРУЗО написал(а):

Вы хотите заработать денег?

Потихоньку продаем!
http://se.uploads.ru/t/aXlpS.jpg

+2

8

0

9

ПУКША написал(а):

Потихоньку продаем!

  Я бы не стеснялся и телефон выложить ... или тему открыть про своё дело.. :blush:

0

10

РОБИНЗОН КРУЗО написал(а):

тему открыть про своё дело.

Это же не производство,так для души и для друзей ну и конечно лишним не будет рублик :glasses:

+1

11

ПУКША написал(а):

Потихоньку продаем!

А где формы брали, если не секрет?

0

12

Всем Привет!

Очень много информации по литью, но из-за того, что используется парафин и пр...  - приходится обходить (пока) этот опыт. Несомненно, что используя его на "благо воска", сразу же всё становится на место.. :mybb:

0

13

Иван Быков написал(а):

А где формы брали, если не секрет?

секрет :D Да пожалуйста! Здесь!

+1

14

ПУКША написал(а):

секрет  Да пожалуйста! Здесь!

Может кто подскажет; -все эти технологии добавления красок работают, если вместо парафина-стеарина использовать воск?

0

15

Мне кажется что красить воск нет смысла( берет запахом) вот когда свеча"выгорит" на солнце можно покрасить акрлиловой краской!

+1

16

ПУКША написал(а):

Мне кажется что красить воск нет смысла( берет запахом) вот когда свеча"выгорит" на солнце можно покрасить акрлиловой краской!

  Привет, Коллега!
То есть как понимать Твоё мнение? Все эти "примочки" в виде разных цветов заточены под "заморачивание" взгляда. Люди уходят от Сути вещей? Мало им огня - надо обёртку... дешёвую

  Сколько не говори "свеча"  -  в церкви Дух не появится, если стеариновые короли рулят... :glasses:

0

17

РОБИНЗОН КРУЗО написал(а):

Все эти "примочки" в виде разных цветов заточены

Красят только стеарин что бы красиво стояла в шкафу! Восковые  и не крашеные хороши! Буду пробовать "макальные" свечи, а то женская часть жалеет зверье из воска-хотим мол обычные :surprise:

+1

18

ПУКША написал(а):

РОБИНЗОН КРУЗО написал(а):

    Все эти "примочки" в виде разных цветов заточены

Красят только стеарин что бы красиво стояла в шкафу! Восковые  и не крашеные хороши! Буду пробовать "макальные" свечи, а то женская часть жалеет зверье из воска-хотим мол обычные :surprise:

  Понимаю ^^
Попробую поискать что-нить о вреде продуктов горения стеарина :mad:

0

19

РОБИНЗОН КРУЗО написал(а):

ПУКША написал(а):

    РОБИНЗОН КРУЗО написал(а):

        Все эти "примочки" в виде разных цветов заточены

    Красят только стеарин что бы красиво стояла в шкафу! Восковые  и не крашеные хороши! Буду пробовать "макальные" свечи, а то женская часть жалеет зверье из воска-хотим мол обычные :surprise:

Понимаю ^^
Попробую поискать что-нить о вреде продуктов горения стеарина :mad:

Ура! Как раз в тему! Просто сказка какая-то! 

ВЫТОПКА ВОСКА

0

20

http://se.uploads.ru/t/DbsBy.jpg
Все так и сделал!

Отредактировано ПУКША (2015-03-01 09:00:18)

0


Вы здесь » МЕДОВЫЙ ОКЕАН » СВЕЧИ » ФОРМОВЫЕ СВЕЧИ СВОИМИ РУКАМИ